Логотип
1 1 1 1 1
Кроме того, коррекции подвергнется ряд положений главного финансового документа в отношении значимых для города мероприятий. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Сергей Штефан.



Депутаты городской Думы на очередном заседании обсудили проект бюджета Хабаровска на 2013 год. В частности, доходная часть увеличена на без малого на 2 млрд 907 миллионов рублей. Это налоговые поступления, субвенции, краевые и федеральные субсидии, в том числе, направленные для оказания помощи гражданам, пострадавшим в результате ЧС. В эту сумму входят и добровольные пожертвования - чуть больше 15 миллионов рублей.

Расходная часть бюджета увеличивается без малого на 2 млрд 947 миллионов рублей. Корректировка расходов затронула почти все разделы главного финансового документа города. В результате общая сумма доходов составила почти 14 млрд 196 миллионов рублей, расходов –15 млрд 86 млн. Дефицит бюджета составил немногим меньше 890,5 миллионов рублей, или 9,7 процента. Такой дефицит с точки зрения бюджетного законодательства вполне допустим.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках