Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 7 часов утра 3 октября из-за отключения котельной в посёлке Красная речка, а также из-за аварий в районе улицы Краснодарская и ДОСов без горячего водоснабжения остаются 86 домов краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Из-за порыва в квартире от холодного водоснабжения отключен 1 дом по адресу ул. Тургенева, 78.

Кроме того в связи с плановой переврезкой водовода без холодной воды останутся 95 домов и социальных объектов в микрорайоне «Авиагородок».

Газом за минувшие сутки заправлено 13 ГРУ или 33 тонны топлива.

В городе не работает 18 лифтов.

Вчера днём на улицах города работало 185 единиц техники предприятий благоустройства и привлечённых сил. Сегодня ночью работы вели 10 единиц. За сутки с улиц города убрали 124, 4 кубометра мусора.

Вчера днём и сегодня ночью за нарушение правил парковки с улиц города эвакуирован 31 автомобиль.

Сегодня утром на маршруты вышла 261 единица муниципального транспорта: 53 трамвая, 29 троллейбусов, 179 автобусов. На пригородных маршрутах работает 20 автобусов.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках