Логотип
1 1 1 1 1
ачало мероприятия - в 12 часов в районе остановки «Здравница» (маршрут автобуса № 107, район п. Бычиха). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В программе спортивного праздника такие соревнования, как туристическая полоса препятствий, состязания по стрельбе, метание ножей. После подвижных игр участников соревнований ждут чаепитие и песни под гитару. Кроме мальчишек и девчонок, воспитывающихся в детских домах, на праздник приглашены и ветераны города. Всего в мероприятии примут участие около 200 детей и взрослых.

Как отмечают в управлении по физической культуре и спорту, праздник организован центром социальной адаптации молодежи «Грань» совместно с инструкторами-методистами муниципального учреждения «Хабаровск Спортивный». Сегодня в этом учреждении работает 51 инструктор-методист, из них шесть человек - руководители спортивных клубов. Стоит отметить, что инструкторы-методисты ведут секции по 26 видам спорта, а также регулярно организуют подвижные игры на жилмассивах Хабаровска.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках