Логотип
1 1 1 1 1
Многодетная семья Покаместовых будет представлять Хабаровск на заключительном этапе регионального конкурса «Семья Хабаровского края», посвященного 75-летней годовщине края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Состязание состоится 10 октября в краевой филармонии. Соперниками хабаровской семьи Покаместовых станут лучшие семьи из разных районов Хабаровского края. Как отмечают в управлении социальной работы с населением, большое и дружное семейство Евгении и Евгения Покаместовых будет защищать честь родного города не случайно. Семья успешно выступила в городском конкурсе «Письмо о семье» в номинации «Семья добрых сердец». Покаместовы воспитывают восьмерых детей: семь дочек и сына Ванечку. Ему исполнилось 8 месяцев.

В семье Покаместовых и дети, и родители талантливые, увлеченные люди. Глава семейства – учитель физкультуры в школе, заядлый рыбак, и, несмотря на занятость, продолжает обучение в Хабаровской духовной семинарии. Его супруга, многодетная мама Евгения также педагог, окончила факультет иностранных языков, увлекается музыкой, обучает музыкальной грамоте и английскому языку своих дочек. Дети в семье Покаместовых, кроме учебы в школе, занимаются танцами, спортом, рисуют, и конечно, помогают маме по хозяйству, нянчат младшего братика. В ходе испытаний краевого конкурса семейная команда Покаместовых, как и другие участники состязания, продемонстрируют свои артистические способности, расскажут о своей семье, ее истории, традициях.

Выступления дополнят семейные фотографии, видеоролики. Победителям конкурса будет вручена крупная денежная премия. В прошлом году призерами краевого конкурса и обладателями плазменного телевизора стала хабаровская семья Чугуевских. Евгения и Александр воспитывают шестерых детей. За достойное воспитание детей супруги Чугуевские неоднократно награждались грамотами и благодарственными письмами, а в 2012 году были удостоены Почетного знака мэра города Александра Соколова «За заслуги в семейном воспитании».

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках