Логотип
1 1 1 1 1
С 1 октября тепло начало поступать в учреждения социальной сферы: детские сады, школы, больницы и поликлиники, а также в жилые дома. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



По данным управления ЖКХ администрации Хабаровска, по состоянию на 7 октября 2013 года к объектам теплоснабжения подключено 88 процентов жилищного фонда. При подготовке к отопительному сезону была произведена промывка внутридомовых систем отопления – это сделано в 3413 жилых домах. Также для того, чтобы тепло лучше сохранялось в многоэтажках, выполнен ремонт межпанельных швов в 229 жилых домах. Подъездное отопление восстановлено в 166 домах, а в 319 – отремонтированы кровли.

Кроме того, в целях улучшения теплоснабжения в 161 многоквартирном жилом доме произведена замена розливов отопления, заменено более 20,3 тыс. погонных метров стояков отопления. Подготовлены и тепловые пункты. В период запуска тепла производится регулировка систем отопления.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках