Логотип
1 1 1 1 1
В федеральной программы "Жилище" Хабаровского края примет участие "Всекитайская инженерно-строительная корпорация".



Об этом заявил глава "Ассоциации строителей России" Николай Кошман в ходе российско-китайского экономического форума в Пекине. В рамках программы планируется строительство домов на 15 тыс. квартир на территории Хабаровска. Финансирование будет осуществлять "Экспортно-импортный банк Китая". Для работы на объектах будут привлекаться в основной русские строители.
Rambler-Новости

По словам Николая Кошмана, в настоящее время на участке строительства ведутся работы по подготовке площадки, подводу электрических и газовых сетей, а также прокладке автодорог. Помимо этого, представители КНР собираются принять участие в сооружении 600-мегаваттной газотурбинной станции в столице, а также строительстве высотных домов в районе между Новорижским и Волоколамским шоссе. ИА REGNUM

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках