Логотип
1 1 1 1 1
Народное правительство Харбина приглашает предприятия города Хабаровска принять участие во II выставке-ярмарке холодных регионов-2014 («EXPO COLD ZONE-2014») в городе Харбине. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Выставка пройдет с 5 по 8 января 2014 года. На выставке-ярмарке будет организован павильон городов-побратимов города Харбина, и для каждого участника будет бесплатно представлено одно стандартное выставочное место. Правительство Харбина возьмет на себя расходы двух человек от каждого предприятия-участника в период пребывания в Харбине (с 4 по 8 января 2014 года).

Администрация Хабаровска просит желающих продемонстрировать свою продукцию на «EXPO COLD ZONE-2014» заполнить заявку участия в выставке и до 12 декабря направить в управление международных связей по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Форму заявки можно скачать на официальном сайте администрации города по адресу: www.khabarovskadm.ru/economics/other/ekonomika/makro/ По интересующим вопросам обращаться в управление международных связей администрации города по телефону 41-96-33.


{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках