Логотип
3.5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Они оказались ее самыми активными и стойкими участниками, не пропустив ни одной субботней прогулки с врачом, начиная с 19 октября по 7 декабря. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Всего же в акции приняли участие около 200 жителей дальневосточной столицы. На протяжении семи суббот их сопровождали специалисты Центров здоровья. Как отмечают в городском управлении образования, цель акции – сформировать у хабаровчан привычку регулярных пеших прогулок, способствующих профилактике сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и сахарного диабета.

Победителями акции «Шагай и побеждай!» стали хабаровчане, которые набрали 6 и более бонусов. Среди них 8-летний Артем Лихачев. Второклассник каждую субботу в течение семи недель вместе с мамой шагал, и в итоге победил! Компанию им составили и пять воспитанниц школы-интерната № 3. Им и другим победителям акции «Шагай и побеждай!» будут вручены ценные подарки. Церемония награждения самых активных приверженцев здорового образа жизни состоится 13 декабря в спортивно-культурном центре «Арсеналец». Начало в 15 часов.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках