Логотип
1 1 1 1 1
В рамках проводимой ОАО «ДЭК» акции «Добросовестный плательщик» жителям Хабаровского края доставят квитанции на оплату рекомендуемого платежа. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта – филиала ОАО «ДЭК».



Рекомендуемый платеж – это сумма, которую Хабаровскэнергосбыт предлагает оплатить за декабрь вместе с платежом за потребленную электроэнергию в ноябре. Расчет платежа за последний зимний месяц произведен на основе среднемесячного потребления абонента.

Абоненты энергокомпании, которые произведут рекомендуемый платеж, указанный в квитанции за ноябрь до 23 декабря, станут участниками розыгрыша 300 сертификатов на оплату электроэнергии в 2014 году номиналом 1000 рублей.

«Во время новогодних праздников не всегда есть возможность оплатить счета, так как большинство банков и почтовых отделений закрыты, - говорит заместитель директора филиала ОАО «ДЭК» - Хабаровскэнергосбыт по работе с населением Галина ЛОСЕВА. - Поэтому аванс в виде рекомендуемого платежа позволит избежать лишнего беспокойства по поводу неоплаченных квитанций. В отличие от оплаты за текущий месяц, рекомендуемый платеж не является обязанностью и вносится по желанию потребителя».

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках