Логотип
1 1 1 1 1
Дальневосточная дирекция Росавтодора по дорожному строительству объявила пять конкурсов на разработку проектной документации реконструкции участков трассы Хабаровск- Владивосток.



Реконструировать предполагается 113 км трассы - на участках от 467 до 477 км, от 527 до 615 км и от 687 до 703 км. Все они находятся на территории Приморского края - в районе городов Спасск-Дальний и Уссурийск.

Предполагается, что после реконструкции участка 467-477 км дорога останется двухполосной, однако станет шире, категория дороги повысится до II. На остальных участках дорога станет четырехполосной с разделительной полосой посередине, будет относиться к категории Iв, на ней появятся 5 развязок. Согласно документации Росавтодора, реконструкция этих участков может обойтись примерно в 43 млрд рублей. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках