Логотип
1 1 1 1 1
По результатам акции, объявленной филиалом ОАО «ДЭК» - Хабаровскэнергосбыт в декабре 2013 года, 11 лучших старших по домам получат сертификаты на пользование электроэнергией в 2014 году.



Старшие по домам, осуществляющие ежемесячное взаимодействие с РКЦ энергокомпании станут обладателями Сертификатов номиналом 3000, 2000, 1000 рублей.

Финалистами конкурса «Лучший Старший по дому» стали самые активные Старшие домов по адресам: в городе Хабаровске - ул. Тихоокеанская д. 215, д. 217, ул. Пионерская д. 44, в селе Тополево - ул. Школьная д. 6, городе Вяземский - ул. Верхотурова д 4, в селе Аван – ул. Садовая д. 5, в поселке Солнечный, ул. Гоголя д.3, в поселке Хурмули – ул. Вокзальная д. 12 и д.14, в городе Амурске – пр-т Октябрьский д. 23 а, в городе Советская Гавань – ул. Флерова д 1.

В результате деятельности Старших по дому в этих домах на протяжении 2013 года доля ОДН снизилась от 5 до 17%, осуществлялось ежемесячное синхронное снятие показаний индивидуальных и общедомовых счетчиков. Все победители акции в январе будут приглашены в отделения Хабаровскэнергосбыта для получения Сертификатов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках