Логотип
1 1 1 1 1
С 20 февраля по 20 марта 2014 года в Хабаровске пройдет смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Он проводится ежегодно с целью снижения производственного травматизма, создания безопасных условий труда, распространение передового опыта в этой сфере. В состязании могут принять участие организации всех форм собственности, расположенные на территории городского краевого центра. Конкурс проводится по итогам 2013 года, победителей определят в шести номинациях: среди предприятий с численностью работающих до 250 человек, с численностью работающих свыше 250 человек, среди организаций непроизводственной сферы; здравоохранения и социальной защиты; образования, культуры и спорта; малого предпринимательства.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку с приложениями. Главными критериями для признания лучшими станут коэффициент частоты производственного травматизма, показатель профессиональной заболеваемости, наличие службы охраны труда, наличие спецодежды и санитарно-бытовых помещений. Дополнительные баллы принесут такие показатели как проведение медосмотров, а также наличие кабинета или уголка охраны труда, где должны присутствовать законы и нормативные акты из области охраны труда, общие сведения об опасных и вредных производственных факторах, средствах индивидуальной и коллективной защиты.

Документы нужно в срок до 20 февраля 2014 года представить в сектор охраны труда управления промышленности и связи администрации города по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 105, в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Телефоны для справок: 41-94-08, 41-96-23, 41-97-54.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках