Логотип
1 1 1 1 1
Конкурс творческих работ среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений стартовал 28 января, а его итоги подведут в конце мая 2014 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Его организаторы – городское управление образования и Центр развития образования – ставят своей задачей воспитание патриотизма у детей и подростков, формирование активной гражданской позиции, повышение интереса к истории Хабаровска. На конкурс будут представлены сочинения, выполненные в произвольном жанре, - рассказы, очерки, эссе, воспоминания, стихотворения по теме: «Мы любим тебя, Хабаровск!».

Творческое состязание пройдет в два этапа: внутришкольный – с 28 января по 12 мая и городской – с 12 по 20 мая 2014 года. Победителей определят в трех возрастных группах: среди 5-7, 8-9 классы и 10-11 классов. Их имена станут известны 26 мая, а накануне Дня города авторы лучших работ получат дипломы и грамоты управления образования, а также подарки.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках