Логотип
1 1 1 1 1
Постановлением Губернатора В. Ишаева (от 21.01.2008, №6) под его председательством создана антинаркотическая комиссия Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Это сделано в целях координации деятельности на территории Хабаровского края территориальных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Хабаровского края, органов местного самоуправления и общественных организаций в сфере противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1374 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров".

Согласно данному документу, комиссия в своей деятельности руководствуется Положением об антинаркотической комиссии в субъекте Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1374, Регламентом антинаркотической комиссии в субъекте Российской Федерации, утвержденным председателем Государственного антинаркотического комитета 28 ноября 2007 г. № ВЧ-3531.

Персональный состав комиссии будет утвержден распоряжением Губернатора Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках