Логотип
1 1 1 1 1
В октябре прошлого года была заложена памятная капсула на месте будущего строительства и теперь красивое здание, современно оборудованное, с гаражом на две машины стало украшением поселка. Новое депо будет способствовать обеспечению пожарной безопасности в 10 селах Хабаровского района, в том числе Бычихе, Казакевичево, Новотроицком, Осиновой Речке, Восходе и станет еще одним значимым вкладом в реализацию плана о создании подразделений противопожарной службы Хабаровского края.

Детские оздоровительные лагеря, дома и базы отдыха, которых множество в этом районе, теперь будут в зоне действия семнадцатой пожарной части. На открытии части первый заместитель председателя правительства края Владимир Попов отметил, что в этом году в крае появятся еще три пожарных части – в поселках Горин, Уктур и Ягодный.

РИА «Восток-Медиа»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках