Логотип
1 1 1 1 1
Фестиваль патриотической песни проводится Дальневосточным институтом управления с 2006 года. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



В этом году он посвящен 70-й годовщине снятия блокады Ленинграда, 25-летию вывода войск из республики Афганистан и 45-й годовщине вооруженного конфликта на острове Даманский. Конкурс включает в себя традиционные номинации: «Сольное исполнение», «Хоровое исполнение», «Вокальное исполнение» и «Музыкально-поэтическая композиция». Победители в каждой номинации получат Гран-при. В мероприятии примут участие студенты, курсанты, студенческие творческие коллективы и преподаватели вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Особые гости праздника – ветераны Великой Отечественной войны, труда, локальных войн и конфликтов, труженики тыла. В жюри фестиваля вошли представители правительства Хабаровского края, администрации Хабаровска, Совета ветеранов Центрального округа города Хабаровска и Дальневосточного института управления. Фестиваль состоится 19 февраля в 15 часов в актовом зале факультета дополнительного профессионального образования Дальневосточного института управления (ул. Ленина, 24) в рамках празднования Дня защитника.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках