Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске объявлен очередной конкурс на размещение сезонных объектов бытового обслуживания - палаток по заправке автомобильных кондиционеров и нестационарных аттракционов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Эти объекты будут размещаться на территории города в теплое время года: с 1 мая по 31 октября 2014 года – аттракционы, с 1 июня по 1 сентября 2014 года – заправщики автомобильных кондиционеров. В конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица, подавшие заявку в срок до 31 марта нынешнего года. Кроме заявки, необходимо предоставить свидетельство о государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя (копию); свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (копию), копии учредительных документов; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурса, представившего заявку; проект организации сезонного объекта бытового обслуживания.

Для размещения объектов по заправке автокондиционеров предусмотрено 76 мест, а для детских аттракционов – 34 места, причем первые будут располагаться в основном в Железнодорожном округе, а вторые – преимущественно в Центральном, большая часть – на городских прудах. Организацию и проведение конкурса осуществляет управление торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска администрации города, расположенное по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 238, телефоны: 41-96-06, 22-33-89, 40-88-77.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках