Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска извещает о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории в границах ул. Муравьева-Амурского – ул. Гоголя – Уссурийского бульвара – ул. Шеронова в Центральном районе г. Хабаровска

Для участия в обсуждении приглашаются горожане, проживающие на этой территории, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, а также лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта.
Застройщиком является ООО «Хабаровская финансово-строительная компания». Проект межевания территории разработан с учетом исторически сложившейся застройки и фактического землепользования. Проектом предусмотрено строительство жилого дома со сносом существующих жилых домов по ул. Шеронова, 62, 62а, упорядочение границ земельных участков различных форм собственности с учетом действующих норм и правил.

Публичные слушания состоятся в 18 часов 24 ноября 2006 года в актовом зале здания департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска по ул. Дикопольцева, 17. Ознакомиться с материалами проекта, получить информацию и оставить свои предложения по проекту межевания горожане могут по адресу: ул. Дикопольцева, 17, тел. 68-98-97, на официальном сайте администрации города www.khabarovsk.kht.ru, на сайте департамента архитектуры, строительства и землепользования www.dasiz.kht.ru.



Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках