Логотип
1 1 1 1 1
К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, ведущие работу по патриотическому воспитанию, зарегистрированные в качестве юридического лица и осуществляющие деятельность не менее одного года до момента подачи заявки. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Документы принимаются до 3 марта 2014 года по адресу: Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, тел. 40-89-92. Имя победителя станет известно 14 марта. Средства муниципального гранта, а это 2 миллиона рублей, могут быть использованы на приобретение методической литературы, наглядные и демонстрационные материалы, канцтовары, технические средства.

Деньги можно потратить на оплату труда специалистов, проведение обучающих семинаров для руководителей военно-патриотических клубов и объединений, организацию экскурсий для детей и молодежи, организацию полосы препятствий в городе. Запрещается использовать грантовые средства на извлечение прибыли, политическую и религиозную деятельность.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках