Логотип
1 1 1 1 1
В связи с ухудшением погодных условий на юге Дальнего Востока временно ограничено движение пассажирских автобусов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю в четверг.

По данным синоптиков, на большей части Хабаровского края идет дождь. Температура днем может подняться до плюс 2 градусов. Но уже ночью ожидается резкое похолодание до минус 14, что приведет к гололедице на дорогах.

"С 10:00 местного времени ограничено движение на трассах Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск - Владивосток (Приморский край), Хабаровск - Биробиджан (Еврейская АО)", - говорится в сообщении.

Спасатели обращаются к жителям с просьбой не покидать пределы населенных пунктов, соблюдать меры личной безопасности, водителям и пешеходам быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, не нарушать правил дорожного движения. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках