Логотип
1 1 1 1 1
Тематические конкурсы, выставки и концертно-развлекательные программы запланированы во всех округах дальневосточной столицы. К примеру, в Доме ветеранов Железнодорожного округа пройдут спортивные состязания «Супербабушки». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Представительницы прекрасного пола продемонстрируют свои физические возможности, а болеть за них будут любимые внуки. Также на территории этого округа запланирован физкультурный праздник «Спортивные девчонки». Он соберет самых быстрых и ловких участниц на стадионе школы № 47. В Центральном же округе будут чествовать самых активных матерей жилмассива Волочаевский городок. Приятным подарком к женскому празднику станет также фестиваль творчества ветеранов «Хабаровская весна» и окружные концентры детских коллективов.

Кроме этого, в предпраздничную неделю в комитетах по управлению округами Хабаровска пройдут торжественные приемы женщин, посвященные Международному дню 8 марта. По традиции поздравит с праздником представительниц прекрасного пола и мэр Хабаровска Александр Соколов. Торжественный прием состоится 5 марта в Городском дворце культуры. В честь года культуры гостьями мэра станут шестьдесят хабаровчанок, внесших в клад в развитие городской отрасли «Культура». Это сотрудницы театров, музеев, библиотек, домов культуры, преподаватели образовательных учреждений культуры. А после официальной части состоится праздничный концерт, на который приглашены более шестисот хабаровчанок.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках