Логотип
1 1 1 1 1
Его организовала компания «Сименс» при поддержке министерства образования и науки РФ. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Конкурс проводится в рамках международной корпоративной программы «Поколение 21», направленной на поддержку талантливой молодежи. Его участники – ученики 9-11 классов общеобразовательных учреждений и студенты 1-2 курсов средних специальных учебных заведений. За всю историю проведения конкурса в нем приняли участие более 5000 школьников. Призерами и победителями стали 242 человека из разных городов России.

Сегодня бывшие конкурсанты учатся в ведущих вузах страны, а многие из них продолжают развивать свои идеи уже в профессиональной деятельности. В региональном дальневосточном этапе конкурса приняли участие 34 учащихся, авторы пяти предварительно отобранных экспертным советом проектов по Дальневосточному федеральному округу представят свои работы и будут бороться за призовые места. После этого будут определены победитель и призеры ДФО. Региональная церемония состоится 5 марта 2014 года в 14 часов по адресу: Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 150 (корпус бизнес-инкубатора ТОГУ).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках