Логотип
1 1 1 1 1
Одним из мероприятий, направленных на поддержание здоровья горожан, является бесплатное зубное протезирование для многодетных мам. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Эта мера социальной поддержки предоставляется женщинам, имеющим 3 и более детей, из малоимущих семей, не имеющим льгот по зубопротезированию в соответствии с федеральным и краевым законодательством. Услуга по протезированию, за исключением расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики, предоставляется учреждениями здравоохранения по направлению, выданному специалистом отдела социальной работы с населением по месту жительства.

Для получения направления необходимо подать заявление с указанием сведений о составе семьи и доходах за последние 3 месяца с приложением документа, удостоверяющего личность, и свидетельств о рождении детей. Документы можно подать в отделы социальной работы с населением в рабочие дни по следующим адресам:

Наименование отдела социальной работы

с населением

 

Адрес,  телефон

Режим работы

Железнодорожного округа

пер. Ленинградский, 13а, каб. 1, 4;

тел.: 31-02-73, 31-67-94

 

понедельник – пятница

 

Северного округа

ул. Руднева, 43, каб. 13, 18;

тел.: 48-34-92, 33-15-20

Центрального округа

ул. Фрунзе, 60, каб. 304;

тел.: 32-51-85, 31-37-98

Южного округа

ул. Краснореченская,  87, каб. 13;

тел.: 54-50-93, 54-53-02

 



Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках