Логотип
1 1 1 1 1
Два спектакля Хабаровского театра юного зрителя были отобраны для участия в 20-м фестивале "Золотая маска".

Спектакль «Анна Каренина» по пьесе Клима будет представлен в спецпрограмме «Новая пьеса», куда вошли лучшие постановки по современным текстам, созданные в России за последний год. Внеконкурсная программа Фестиваля «Новая пьеса» стартовала 5 марта. В афише 10 спектаклей. В списке претендентов на получение высокой награды – постановки из Финляндии, Литвы и Латвии, США, а также Украины, Узбекистана, Ростова-на-Дону, Хабаровска и пр. Спектакль «Анна Каренина» будет поставлен в театре им. Моссовета (сцена "Под крышей") 11 марта в 19:00.

Спектакль-лаборатория "Атлантида, дом 17" по пьесе Анны Батуриной и Ольги Подкорытовой примет участие в спецпрограмме «Детский weekend», куда вошли, по мнению критиков, лучшие спектакли для детей и подростков в России. Новая программа «Золотой Маски» - трехдневный нон-стоп детских спектаклей. Афиша проекта «Детский Weekend » включает спектакли для детей всех возрастов, созданные в самых разных жанрах: от традиционных кукольных до contemporary dance. В эти же дни пройдет уникальная программа «Театральный класс»;˗ специальное занятие для маленьких зрителей перед спектаклем.

Спектакль "Атлантида, дом 17" можно будет увидеть в театре "Мастерская П.Н.Фоменко" (старая сцена) 16 марта в 19:00.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках