Логотип
1 1 1 1 1
21 марта 2014 года в хабаровском центре по работе с детьми, подростками и молодежью «Восхождение» состоится защита проектов программ на получение муниципального гранта в сфере летнего отдыха, оздоровления и занятости детей.

Победители конкурса получат до 50 тысяч рублей, лучшие программы определят в десяти номинациях: лагерь труда и отдыха для подростков (такой лагерь будет организован впервые), профильные лагеря спортивного, творческого, гражданско-патриотического, интеллектуально-развивающего, социально-педагогического, художественно-эстетического направлений; а также лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с ограниченными возможностями здоровья; с дневным пребыванием детей и лагеря по организации отдыха детей и подростков.

Средства муниципального гранта могут быть использованы на приобретение развивающих игр, спортивного инвентаря, организацию экскурсий для детей, посещение кинотеатров, музеев, цирка, проведение оздоровительных процедур, приобретение оборудования, необходимого для реализации проекта. В срок с 21 по 28 марта будут определены победители конкурса. Им вручат дипломы и сертификаты на получение муниципального гранта в сфере летнего отдыха, оздоровления и занятости школьников.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках