Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровской таможне осуществляет свою деятельность подразделение по борьбе с коррупцией, которое является специальным оперативным структурным подразделением таможни.Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровской таможни.

Данное подразделение осуществляет оперативно-розыскную деятельность в целях противодействия коррупции, обеспечения собственной безопасности таможенных органов, выявления, предупреждения и пресечения преступлений коррупционной направленности и иных преступлений против интересов государственной службы со стороны должностных лиц таможни, а также иных лиц, склоняющих должностных лиц таможенных органов к совершению указанных преступлений.

В случае склонения к совершению коррупционного правонарушения должностными лицами Хабаровской таможни граждан и участников внешнеэкономической деятельности, просьба информировать сотрудников отдела по противодействию коррупции по телефонам: (42 12) 41-14-90, (42 12) 41-14-50. Звонки принимаются в течение рабочего дня.

Все остальное время в Хабаровской таможне круглосуточно работает «телефон доверия»: (42 12) 32-39-10.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках