Логотип
1 1 1 1 1
Он проводится с целью создания видеоархива образовательных учреждений города, а также привлечения родителей учащихся к творческой, познавательной, интеллектуальной деятельности в области информационно-коммуникационных технологий. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Поучаствовать в творческом соревновании могут родители учащихся одиннадцатых классов образовательных учреждений города Хабаровска. Для этого в срок с 20 марта по 30 апреля они должны подать заявки вместе с видеоматериалом по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Калинина, 68, каб. 1, МАУ «Центр развития образования». Работа должна содержать поздравления родителей для выпускников 11-х классов. На конкурс принимаются видеофильмы, видеофрагменты продолжительностью до 1 минуты, объёмом до 1 Гб. Допускается использование фотоматериалов, но не более 20% от времени показа.

Материалы жюри будет оценивать по таким критериям как оригинальность замысла, креативность, наличие звукового сопровождения, художественность. Лучшие работы будут размещены на светодиодных экранах в «Платинум арене» во время торжественного приема мэром Хабаровска выпускников общеобразовательных учреждений. Победители конкурса получат грамоты. По организационным вопросам обращаться по тел. 44-04-61, факс 32-46-27; Жаркова Лиана Андреевна – ведущий специалист Центра развития образования.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках