Логотип
1 1 1 1 1
Она проводится ежегодно, начиная с 2011 года, цель – показать уходящую героическую эпоху и запечатлеть ее образ в памяти подрастающего поколения. Фотовыставка проводится в двух номинациях: «Фотоработы фотолюбителей» и «Фотоработы профессиональных фотографов». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Выставка предусматривает экспозицию фотографий, на которых запечатлены ветераны Великой Отечественной войны, узники концлагерей в диалоге с подрастающим поколением; фотосюжеты со встреч ветеранов и дошкольников, парадов в День Победы, семейные снимки. В фотовыставке могут принять участие все жители города Хабаровска, желающие отдать дань подвигу ветеранов Великой Отечественной войны.

Основные требования, предъявляемые к работам: черно-белые и цветные, выполненные в любой технике печати, размером не менее 20 см по короткой стороне. Допускается обработка фотографий на компьютере при помощи фоторедакторов. Каждый участник может представить не более 5 работ в каждой номинации. Фотографии для экспозиции принимаются до 16 апреля в муниципальном бюджетном учреждении «Дом ветеранов» им. Л.У. Соболенко» по адресу: Хабаровск, ул. Пушкина, 60. Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

К фотографиям необходимо приложить краткую аннотацию с указанием фамилии, имени и отчества автора, контактного телефона, количества и названия работ, название номинации, в которой они представлены. Торжественное открытие выставки состоится в Доме ветеранов им. Л.И. Соболенко 6 мая 2014 года в 15 часов. По итогам фотовыставки будут определены победители в каждой номинации, которые будут награждены дипломами и подарками. Отметят и лауреатов. Выставка фоторабот будет работать с 6 мая по 15 сентября.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках