Логотип
1 1 1 1 1
Активно включились в месячник военно-патриотической работы воспитанники Центра внешкольной работы «Планета взросления» в Южном округе Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Традиционно открыли его торжественным сбором под девизом «В мышцах – сила, в сердце – отвага, в мыслях – Родина». Участвовали в церемонии, все кружки и студии Центра - каждый со своей программой, а вдохновителем стал военно-патриотический клуб «Честь имею».

Тема Родины, патриотизма звучала и в песнях, и в выступлениях ребят. Самые разнообразные конкурсы, хоть и проходили весело и в игровом исполнении, тоже проводились в одном ключе – определяли степень готовности к службе в армии.

Например, конкурс «На плацу» требовал от команды построения ее по росту на скорость. А конкурс «Подъем» должен был показать, смогут ли ребята одеться за 45 секунд. Оказалось, в солдатскую норму укладываются. И пословицы о защите

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках