Логотип
1 1 1 1 1
Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори - 2014» в номинации «Вокально-хоровое исполнительство» пройдет в Хабаровске. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Его цель - развитие творческих способностей детей, выявление одаренных и профессионально перспективных исполнителей из числа учащихся. В фестивале примут участие детские творческие коллективы образовательных учреждений города в возрасте  от 6 до 18 лет. Их выступления жюри оценит в трех возрастных группах: младшей, средней, старшей. В состав жюри войдут известные деятели культуры и искусства, руководители лучших творческих коллективов Хабаровска, специалисты управления образования, а возглавит его Галина Зацепурина - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин на эстрадном отделении Приморского краевого колледжа искусств Владивостока.

В номинации «Хоровое исполнительство и вокальные ансамбли» будет представлен 21 номер, и 38 номеров в номинации «Сольное исполнение, вокальные ансамбли» продемонстрируют дуэты, трио и квартеты. По окончании конкурса председатель жюри даст мастер-класс по вокалу. Ожидается, что фестиваль соберет не менее 350 участников. Победителю достанется Гран-при, призерам вручат подарочные сертификаты на приобретение элементов для оформления сценических костюмов.

График проведения фестиваля:

Дата и время проведения

Место проведения

Номинация

11.04.2014

 

12.00

МАУ ДОД  Дворец «Северное сияние» (актовый зал)

ул. Руднева, 68

«Хоровое исполнительство» и «вокальные ансамбли» (от 4 до 12 человек)

12.04.2014

 

10.00-18.00

Городской дворец культуры, ул. Ленина, 85

репетиция номинации «Сольное исполнение», «вокальные ансамбли»  (дуэты, трио, квартеты)

13.04.2014

 

12.00-18.00

Городской дворец культуры,  ул. Ленина, 85

номинация «Сольное исполнение», «вокальные ансамбли» (дуэты, трио, квартеты)


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках