Логотип
1 1 1 1 1
Присвоение дальневосточной столице почетного звания «Город воинской славы» накладывает особую ответственность за сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны, которые ценой собственной жизни отстаивали Отчизну от фашистских захватчиков.

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска планирует проведение акции «Лица Победы». Идея мероприятия заключается в том, чтобы жители города в колонне праздничного шествия, отдавая дань памяти заслуженным людям, пронесли фотографии-штендеры ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла (своих прадедов, дедов, отцов).

Акция направлена на изучение истории предков, формирование чувства гражданской ответственности и патриотизма среди молодежи города. Жителей краевого центра приглашают принять активное участие в проведении мероприятия. Подробную информацию об акции можно узнать в управлении по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска по телефону 40-89-92.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках