Логотип
1 1 1 1 1
Предстоящему 150-летию Хабаровска будет посвящена городская фотовыставка «Хабаровск – глазами хабаровчан». Она пройдет с 30 апреля по 8 июня нынешнего года в военно-историческом музее и предусматривает пять номинаций: «Хабаровск – столица Дальнего Востока»; «Наша память»; «Горожане»; «Мир детства»; «Ночной Хабаровск». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Администрация Хабаровска приглашает фотографов города принять участие в экспозиции. Основные требования, предъявляемые к фотоработам: размер черно-белых и цветных фотографий не менее 30 см по короткой стороне, каждый участник может представить не более семи работ.

Серия фотографий расценивается как одна работа, и может включать в себя не более 5 снимков. К фотографиям необходимо обязательно приложить их электронную версию. Для изготовления буклета фоторабот участники вносят вступительный взнос на счет Хабаровского фотографического общества.

Фото-графии будут приниматься с 10 по 20 апреля нынешнего года по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, управление торговли, питания и бытового обслуживания, каб. №1, с 9 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья, справки по тел.: 22-24-74, 22-33-89.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках