Логотип
1 1 1 1 1
Гранты из бюджета города будут предоставляться на конкурсной основе юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, являющимися редакциями средств массовой информации, издателями и выпускающими информационно-публицистические материалы. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

По условиям конкурса, проекты или программы для освещения в СМИ должны быть направлены на создание благоприятного имиджа Хабаровска, его инвестиционной привлекательности, быть нацелены на создание условий по развитию социальной активности населения и развитию институтов гражданского общества. На грантовую поддержку могут претендовать и проекты, направленные на развитие диалога между властью и обществом, в том числе посредством широкого внедрения современных электронных технологий.

В числе конкурсных направлений также информационное сопровождение развития институтов гражданского общества, развитие общественной активности граждан путем формирования межнациональной и межконфессиональной толерантности и воспитание чувства взаимоуважения между народами России.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 19 мая по 16 июня 2014 года по адресу: пер. Топографический, каб. 219 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов. Также заявки можно направлять почтой по адресу: 680000, г. Хабаровск, пер. Топографический, каб. 219, аналитический отдел по связям с общественностью администрации города Хабаровска. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Хабаровска, набрав ссылку www.khabarovskadm.ru /Аналитический отдел по связям с общественностью/Иная информация/НКО города Хабаровска/Конкурсы и гранты. Контакты для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: телефон 42-08-58, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Конкурс»).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках