Логотип
1 1 1 1 1
Состязания проходили с 13 по 17 мая в Комсомольске-на-Амуре. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Честь дальневосточной столицы защищали команды военно-морского лицея имени адмирала флота Н.Д. Сергеева, кадетской школы № 1 имени Ф.Ф. Ушакова и ребята из команды «Патриот» школы № 1 им. Героя СССР В.П. Чкалова. «Хабаровчане продемонстрировали высокую физическую, техническую, военно-прикладную и теоретическую подготовку, а главное, дисциплину и сплоченность, что позволило ребятам добиться высоких результатов», - рассказал главный специалист управления по социальным вопросам и делам молодежи Семен Панюшкин.

По итогам турниров 1-е место в военно-спортивной игре «Патриот» заняла команда военно-морского лицея имени адмирала флота Н.Д. Сергеева. А команда кадетской школы № 1 имени Ф.Ф.Ушакова одержала победу в военно-спортивной игре «Победа». В этом же состязании ребята из дружины "Патриот" школы № 1 имени Героя СССР В.П. Чкалова заняли 3-е призовое место.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках