Логотип
1 1 1 1 1
Праздник «День детских улыбок», организованный в рамках городских мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, пройдет 1 июня в торговом центре «Смайл Март». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Детей и родителей встретят ростовые куклы, фотографы и веселые ведущие, которые предложат поучаствовать в различных состязаниях: семейной эстафете «Папа, мама и я», перетягивании каната, конкурсах мыльных пузырей, рисунков на асфальте, самолетиков, на гибкость, конкурсе «Инопланетяне», мини-ГТО, танцевальном конкурсе «Макарена». Победители соревнований смогут бесплатно подняться на воздушном шаре.

А еще в течение дня арендаторы торгового центра проведут множество акций для детей и их родителей: «Упаковка» - мастер-класс по упаковке; «Детская парикмахерская» - мастер-класс по плетению косы, «Симфония» - мастер-класс по приготовлению блюд, «Tesoro» - мастер-класс по бижутерии, «Товары для творчества» - мастер-класс по куклам и открыткам, «Фотостудия» - мастер-класс по фотографии, «To Be Queen» - фотосессия с украшениями для волос, «Созвездие» - мастер-класс по танцу, «Унция» - дегустация кофе и чая, «Парикмахерский магазин» - презентация парикмахерских средств.

Кроме того, участникам праздника будут предложены напитки, выпечка, мороженое и другие сладости. Праздник пройдет 1 июня 2014 года с 12.00 до 17.00 в торговом центре «Смайл Март» по адресу: ул. П.Л.Морозова, 118. Телефон для справок - 8-962-5878-587.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках