Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска извещает о проведении публичных слушаний по проекту межевания территории в границах ул. Волочаевской – ул. Блюхера – ул. Пионерской в Индустриальном районе г. Хабаровска.

Для участия в обсуждении приглашаются граждане, проживающие на этой территории, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, а также лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией проекта.

Застройщиком является ООО «Строймикс-А». Проект межевания территории разработан с учетом сложившейся застройки и фактического землепользования. Предусмотрено упорядочение границ ранее предоставленных или приобретенных земельных участков с учетом действующих норм и правил.
Проектом предусмотрено уточнение границ дендрария в связи с прокладкой перспективных улиц, возможным строительством высотного офисного центра по ул. Пионерской, возведением многоярусной автопарковки по ул. Блюхера – ул. Волочаевской. Публичные слушания нач-нутся в 18 часов 4 декабря в актовом зале здания департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города по ул. Дикопольцева, 17.

Ознакомиться с материалами проекта, получить информацию и оставить свои предложения по проекту межевания горожане могут по адресу: ул. Дикопольцева, 17, тел. 68-98-97, на официальном сайте администрации города www.khabarovsk.kht.ru, на сайте департамента архитектуры, строительства и землепользования www.dasiz.kht.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках