Логотип
1 1 1 1 1
Большую часть из них готовят учреждения подведомственные управлению культуры. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Так, с 29 мая в Музее истории города Хабаровска (ул. Ленина, 85) откроется выставка работ детского творчества «Солнечный город». В этот же день, в 17 часов в Центре современной эстрадной музыки «Аллегретто» (ул. Советская, 52) состоится концерт, посвященный Дню защиты детей. Музыкально-литературная композиция ждет ребят в Дальневосточном художественном музее (ул. Шевченко, 7).

Открытие запланировано на 1 июня в 15 часов. В этот же день, а также 2 и 3 июня, юных и любознательных хабаровчан ждет праздничная программа «Сказочная карусель». Ее для детей готовят сотрудники Центральной городской библиотеки имени П. Комарова (Амурский бульвар, 36).

Не останутся без внимания и посетители Центральной городской детской библиотеки имени А. Гайдара (пер. Ленинградский, 9). Мальчишки и девчонки станут участниками представления «Праздник детства», который начнется в 11 часов 2 июня. «Тематические книжные выставки будут работать и в других муниципальных библиотеках с 30 мая по 5 июня», - добавила заместитель начальника управления культуры Лела Круш. А уже в эти дни в Хабаровском краевом музее имени Н.И. Гродекова (ул. Шевченко, 11) можно познакомиться с экспозицией выставки «Детство наше золотое», где представлены работы учащихся и преподавателей отделения «ИЗО» детской школы искусств № 6. Выставка продолжит свою работу до 15 июня.

Кроме этого, на 1 июня у торгового центра «Смайл Март» (ул. П.Л. Морозова, 118) запланирована развлекательно-познавательная программа для ребят «День детских улыбок». Начало в 12 часов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках