Логотип
1 1 1 1 1
В рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан на территории городского округа «Город Хабаровск» проводится конкурсный отбор на право получения денежной субсидии. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Отдел пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации Хабаровска проведет для этой цели конкурсный отбор среди садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, расположенных на территории города, с 15 июня по 15 июля 2014 года. Субсидии по результатам конкурсного отбора будут предоставлены объединениям на финансирование 50 процентов расходов, связанных с ремонтом и реконструкцией дачных дорог, электрохозяйства, водоводов.

Заявки и документы принимаются в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по адресу: 680000, Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 3. Дополнительную информацию руководители объединений или их уполномоченные представители могут получить по телефону 40-88-80. Контактное лицо - Лысанская Елена Алексеевна.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках