Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ нынешнем году почетные знаки «Хабаровская марка» получат две управляющие компании. ООО «ДВ-Союз» стала лучшей среди компаний, предоставляющих услуги по содержанию, управлению и ремонту жилого фонда площадью более 500 тысяч квадратных метров.

Победителем стала и управляющая организация ООО «Амурлифт» - здесь жилой фонд, обслуживаемый организацией, не превышает 500 тысяч квадратных метров. Конкурс «Хабаровская марка» в сфере ЖКХ проводится с 2009 года. При выборе победителя члены судейской комиссии оценивали качество работы сотрудников компании, принимали во внимание количество жалоб от жильцов многоквартирных домов на действия управляющей компании и реакцию на эти жалобы.

Учитывали судьи и внедрение новых технологий и технологий ресурсосбережения. Как отмечают в управлении жилищно-коммунального хозяйства, задачами традиционного городского конкурса «Хабаровская марка» в номинации «Предоставление услуг в сфере управления, содержания и ремонта жилого фонда» являются повышение качества услуг ЖКХ, выявление эффективно работающих управляющих организаций, перспективных инвестиционных и инновационных проектов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках