Логотип
1 1 1 1 1
НовостиГенеральный прокурор РФ Юрий Чайка, прибывший с рабочей поездкой в Хабаровск, проведет в четверг оперативное совещание по итогам работы органов прокуратуры в Дальневосточном федеральном округе в первом полугодии 2014 г., сообщили в управлении Генпрокуратуры.

"В ходе совещания также будут определены задачи по укреплению законности на второе полугодие", - сказал представитель ведомства.

Как ожидается, в работе совещания примут участие вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, заместитель Генпрокурора РФ Юрий Гулягин, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, начальники Главных управлений и управлений Генеральной прокуратуры России, прокуроры субъектов РФ в округе.

Запланировано участие военных прокуроров Восточного военного округа и Тихоокеанского флота, Дальневосточного транспортного прокурора, руководителей правоохранительных органов ДФО и федеральных органов исполнительной власти в округе. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках