Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 41 преступление, из которых раскрыто - 33. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержаны 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

22 кражи зафиксированы за сутки.

В Хабаровске по горячим следам раскрыта кража из гаража. Неизвестный преступник отогнул металлические ворота и проник в гараж, расположенный у дома по ул. Карла Маркса. Предметами преступного посягательства стали 4 колеса и автомагнитола. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан несовершеннолетний житель Северного округа краевой столицы. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде, проводится расследование.

В Комсомольске-на-Амуре неизвестный преступник через окно проник в квартиру и похитил ноутбук и ювелирные украшения. Ущерб составил свыше 90 000 рублей. За совершение преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержан житель Города юности, 1994 г.р. Безработный подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

По материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Амурска, 1966 г.р. Мужчина проник на территорию детского сада, расположенного по пр. Строителей и похитил перфоратор, принадлежащий детскому саду. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде, проводится расследование.

В Верхнебуреинском районе по материалам проверки участковых уполномоченных полиции возбуждено уголовное дело в отношении жителя пос. Новый Ургал. Мужчина посредством услуги «Мобильный банк» похитил 2000 рублей с банковской карты, принадлежащей его знакомой. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

В с. Вострецово Охотского района неизвестные преступники у дома по ул. Центральная пытались похитить 10 литров бензина у пенсионера. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержаны 2 несовершеннолетних, в отношении которых избраны меры пресечения - подписки о невыезде. Проводится расследование.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 490 единиц автомототранспорта, выявлено 2083 административных правонарушения.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках