Логотип
1 1 1 1 1
НовостиДальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» открыл рамочную возобновляемую кредитную линию на 30 млн. долларов США сроком 1,5 года бункеровочной компании Bunker Holdings Ltd. Денежные средства будут направлены на закупку нефтепродуктов у отечественных поставщиков для погрузки на суда в портах Дальнего Востока.

«Кредитная линия позволит нашему клиенту увеличить объем операций, что позитивно скажется на развитии отечественной нефтепереработки», – отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Справочно

Bunker Holdings Ltd. является участником International Bunker Industry Association (IBIA) и входит в состав Transbunker Group – одного из ведущих участников бункерного рынка России и ближнего зарубежья. Transbunker Group объединяет более 20 предприятий, занимающихся бункеровкой, хранением, перевалкой, переработкой и реализацией нефтепродуктов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках