Логотип
4.25 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
НовостиВ творческом состязании, которое проходило с 15 июня по 15 июля, участвовали четыре Дома ветеранов и пять Центров социальной работы с населением. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

А учитывая, что почти во всех учреждениях есть клубы садоводов-любителей, получилась настоящая конкурентная борьба за звание победителя в отраслевом конкурсе. Жюри при посещении учреждений этой сферы оценивало старания участников по таким критериям как разнообразие растений, наличие цветов с различным сроком цветения; оригинальность и новизна, своевременность сезонной уборки высаженных растений и поддержание чистоты вокруг клумбы. В итоге были определены три победителя.

Как и в прошлом году, лучшим конкурсная комиссия признала Дом ветеранов имени Героя Советского Союза Н.М. Никитенко, работники которого украсили территорию разноцветными клумбами, при этом несколько раз за сезон сменив цвет экспозиции, а дополнительные баллы принес цветущий абрикосовый сад. На втором месте, как и год назад, – Центр социальной работы с населением «Содружество», вход и окна которого украшены кашпо с разнообразными цветами, а клумбы и даже деревья – скульптурами, изготовленными из автопокрышек.

Впервые в тройке победителей в этом году оказался Центр социальной работы с населением «Доверие», двор которого украсили необычные соцветия. По итогам конкурса победители получат ценные подарки - сертификаты на приобретение цветочной продукции и садового инвентаря.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках