Логотип
1 1 1 1 1
НовостиМероприятие, направленное на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, впервые пройдет в сентябре 2014 года. В дальнейшем планируется сделать эту акцию ежегодной. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Организатор – управление здравоохранения Хабаровска – свои задачи определяет так: информировать население о факторах риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, показывать позитивные примеры о пользе умеренной физической активности. В акции могут принять участие учреждения, предприятия и организации всех форм собственности, общественные организации, средства массовой информации, волонтеры.

В сентябре пройдет ряд мероприятий, среди которых заседание «круглого стола» на телевидении с участием ведущих специалистов в кардиологии, общественников, СМИ; проведение лекций для трудовых коллективов, школьников и студентов; распространение буклетов среди горожан, оформление баннеров с соответствующей тематикой и другие. По итогам акции самые активные ее участники – борцы за здоровый образ жизни – будут отмечены городским управлением здравоохранения.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках