Логотип
1 1 1 1 1
НовостиТри педагога будут награждены по случаю профессионального праздника за высокие показатели уровня физической подготовленности учащихся общеобразовательных учреждений. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

В этом году будут отмечены учителя физической культуры 10-11 классов Олеся Иванова (школа № 80) и Павел Кузнецов (школа №11). В списке награждаемых также их коллега из гимназии № 6 Анна Фокина. Анна Львовна преподает физкультуру у ребят начальной школы. Два года подряд ее воспитанники становились победителями и призерами краевого спортивного фестиваля «Губернаторские состязания». Команда из 16 ребят под руководством Анны Фокиной демонстрировала не только уровень физической подготовки, но и показывала блестящие знания в области спорта, участвуя в тематических викторинах и музыкальных конкурсах.

Также, отмечают в управлении по физической культуре и спорту, хабаровской гимназии № 6 за высокие показатели в развитии спортивного потенциала детей будут вручены диплом губернатора края и денежная премия в размере 60 тысяч рублей на развитие спортивной материально-технической базы учреждения.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках