Логотип
1 1 1 1 1
Новости22 августа центральные улицы города и здания учреждений расцветятся флагами, а улицу Тургенева украсит иллюминация «Триколор». Этот праздник был учрежден Указом президента РФ в 1994 году, и с тех пор отмечается ежегодно.

Этой дате будет посвящено открытое первенство города по лыжероллерам, которое пройдет с 20 по 22 августа. В муниципальных учреждениях пройдут информационные встречи, тематические часы, участники которых узнают много интересного из истории государственного флага. Начиная с 20 августа в загородных оздоровительных лагерях будут проходить торжественные линейки, беседы, викторины, выставки и познавательные игры, посвященные истории государственного флага России, символике города и края.

В муниципальных библиотеках, учреждениях образования и подростковых клубах откроются выставки книг, пройдут конкурсы сочинений. В плане мероприятий также праздничные концертные программы, которые пройдут в Домах ветеранов и Центрах по работе с населением, а также в Центре современной эстрадной музыки «Аллегретто». Кроме того, 22 августа все желающие смогут посетить тематические книжные выставки в магазинах «Книжный мир».

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках