Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске пройдет городской конкурс на лучшую организацию новогоднего и рождественского обслуживания среди предприятий потребительского рынка.

Согласно условиям, предусмотрено семь номинаций – победители будут определяться среди магазинов, торговых центров, оптовых предприятий, рынков, киосков, предприятий общественного питания и бытового обслуживания. Конкурсная комиссия оценит такие показатели как оригинальность оформления витрин и торговых залов; применение новогодней и рождественской рекламы; проведение праздничных выставок-продаж, ярмарок и дегустаций; предоставление скидок.
В числе критериев конкурса также применение новогодней и рождественской символики при оформлении покупок, подарков, на форменной одежде обслуживающего персонала. Многие предприятия в преддверии новогодних праздников стараются украсить и территорию – устанавливаются нарядные елки, скульптуры изо льда, что создает праздничное настроение для покупателей и клиентов. Это будет также оценено жюри, как и проведение благотворительных акций, оказание помощи детским домам, ветеранам.

А награждение победителей пройдет в январе будущего года. Заявки от предприятий на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря нынешнего года в управлении торговли, питания и бытового обслуживания: ул. Карла Маркса, 66, каб. 236, тел.: 68-95-65, 21-73-66, 22-09-63.


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках