Логотип
1 1 1 1 1
НовостиАвторы наиболее интересных из них смогут получить гранты на их реализацию. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Прием социально ориентированных проектов для получения грантов ведётся по таким направлениям как «Поддержка молодёжных средств массовой информации и освещение молодёжных инициатив», «Организация работы с молодёжью на жилмассивах города Хабаровска», «Работа с молодёжью, занятой в различных отраслях экономики города Хабаровска и включение их в социально активную жизнь города», «Деятельность детских и молодежных общественных организаций».

Участвовать в конкурсе могут социально ориентированные некоммерческие организации, инициативные группы молодёжи и молодёжные объединения города. В заявке на участие в конкурсе необходимо указать название организации, её реквизиты, сайт, если он есть, сделать краткое описание проекта, сроки его реализации, указать запрашиваемую сумму денежных средств, а также потребность в каких-либо иных ресурсах.

Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 12 сентября 2014 года в организационный комитет хабаровской городской общественной организации «Молодёжь Хабаровска», который находится по адресу г. Хабаровск, ул. Ленина, 85, кабинет 501, все подробности можно уточнить по телефону 467-061, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках