Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
НовостиМероприятие состоялось накануне в Городском дворце культуры. В торжественном приёме ветеранов Второй мировой войны приняли участие участники войны, ветераны трудового фронта, депутаты Хабаровской городской думы, работники администрации города.

Гостей праздника встречали юноши и девушки в военных гимнастёрках сороковых годов двадцатого века, для ветеранов была устроена экспозиция предметов военного времени. Для них выступили музыкальные коллективы города, которые исполнили песни тех лет. В рамках торжественного приёма ветеранов четырём из них были вручены медали «70 лет освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков».

Также одного из гостей праздника – Виктора Ланкина – в торжественной обстановке поздравили с днём рождения. Ветерану исполнился 91 год. В своём поздравительном слове председатель Хабаровской городской думы Сергей Савков сказал: «Дорогие наши участники, свидетели и созидатели этой победы, от имени депутатов думы низкий вам поклон. То, каким город стал сейчас, а он только хорошеет, – это огромная заслуга вас и вашего поколения. Нам нужно поддерживать связь времен, потому что без этой связи, как и на фронте, не обойтись. Будьте здоровы и счастливы!»

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках