Логотип
1 1 1 1 1
НовостиУправление по делам молодежи и социальным вопросам администрации города проведет его на базе молодежного центра «Платформа» в формате смотра-«выставки», где каждое объединение сможет представить себя.

Территория центра «Платформа» на время проведения слета будет условно разделена на тематические площадки по основным направлениям деятельности военно-патриотических клубов и объединений, организаций, осуществляющих патриотическое воспитание молодежи города Хабаровска. Провести презентацию можно по следующим темам: «Площадка - презентация команд участников»; «Военно-исторические клубы»; «Поисковые отряды»; «Музеи боевой славы»; «Рукопашный бой, единоборства»; «Страйкбол»; «Военно-патриотические клубы»; «Технические виды спорта».

Команды могут быть представлены на одной или одновременно на нескольких площадках в различных формах (стенды, баннеры, показательные выступления и т.п.) в зависимости от направлений деятельности. Участниками мероприятия могут стать военно-патриотические клубы и объединения Хабаровска, а также общественные и некоммерческие организации, спортивные организации, клубы и секции, школьные музеи Славы, ветераны.

На площадках в течение всего слета будут проходить презентации программ, форм и методов работы, показательные выступления, мастер-классы, спортивные состязания, конкурсы, культурная программа. Заявку на участие в слете необходимо направить в срок до 20 сентября 2014 года в управление по делам молодежи и социальным вопросам (ул. Нагишкина, 7, тел./факс 40-89-90). Подробности об участии в слёте можно узнать по телефону 40-89-92.

Новости

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках